Система управления сайтом 1С-Битрикс

1С-Битрикс: Управление сайтом

«1С-Битрикс: Управление сайтом» - профессиональная система управления веб-проектами, универсальный программный продукт для создания, поддержки и успешного развития:

- корпоративных сайтов
- интернет-магазинов
- информационных порталов
- сайтов сообществ
- социальных сетей и других веб-проектов

Почему стоит выбрать 1С-Битрикс?

Простое управление сайтом
Адаптивный интерфейс «Эрмитаж» позволяет редактировать любое содержимое прямо на сайте.
Готовый функционал
В состав программного продукта входит более 40 модулей для управления информационным наполнением и структурой, и многими другими возможностями сайта.
Веб-безопасность
Продукт обеспечивает высокий уровень защищенности сайтов от взлома, что подтверждает независимый аудит компании Positive Technologies. Продукты и решения компании «1С-Битрикс» имеют сертификаты ФСТЭК России.
Адаптация к мобильному рынку
В ядро продукта встроен универсальный Framework для адаптивной верстки (Bootstrap 3), облегчающий и ускоряющий изготовление mobile-friendly сайтов любого типа.
Мобильное администрирование
Управляйте заказами и получайте основные отчеты о работе магазина с обычных мобильных устройств. Быстро добавьте товар и отгрузите заказ по штрих-коду со смартфона и многое другое.
Высокая производительность
Продукт позволяет достичь превосходных результатов по быстродействию даже в условиях ограниченности ресурсов на виртуальном хостинге.
«Облачные» сервисы
«1С-Битрикс» предоставляет своим клиентам бесплатную возможности автоматического «облачного» бекапа, ускорение сайта (CDN), определения «скорости сайта»,персонализации «1С-Битрикс: BigData».
Интеграция с «1С»
Продукт полностью совместим с «1С: Предприятие 8.2», благодаря чему можно создать интернет-магазин, интегрированный в информационную среду компании.
Мобильные приложения
Быстро разрабатывайте, выпускайте и обновляйте без перевыпуска мобильные приложения под iOS и Android для сайтов, работающих на платформе «1С-Битрикс». Установите демонстрационное мобильное приложение интернет-магазина на свой смартфон или планшет, посмотрите как все работает, - и закажите приложение для своего интернет-магазина у партнеров «1С-Битрикс».

Хочу сайт на 1С-Битрикс